SCHEDULE ( MONTHLY )

2022.06.01(Wed)

HAYASHI MEETING vol.2

HAYASHI MUSIC ACADEMYのセッションイベント

定員ありますので、Twitter インスタのDMから早めにご予約ください。

入場料¥3,000(飲み放題、軽食付き)
高校生以下 ¥2,000(飲み放題、軽食付き)

More Link
2022.06.03(Fri)

ホールレンタル

More Link
2022.06.04(Sat)

MASAYUKI WATAMABE 58th anniversary party

More Link
2022.06.05(Sun)

ホールレンタル

More Link
2022.06.10(Fri)

ホールレンタル

More Link
2022.06.11(Sat)

iTuca 空 白 の 実 在 と 白 状

More Link
2022.06.12(Sun)

ねね 1st ONEMAN LIVE さよならセレナーデ

More Link
2022.06.17(Fri)

ホールレンタル

More Link
2022.06.18(Sat)

FANTASTIC FLIGHT

Liquid
NAMINE
Lucky StrIke
音楽友會バンド

and more

More Link
2022.06.19(Sun)

oldflame mini album「素直になれたら」release ”すなおになろうツアー”

More Link
2022.06.24(Fri)

Adler 3rd e.p. “Remain” Release Tour

More Link
2022.06.25(Sat)

ホールレンタル

More Link
2022.06.26(Sun)

ホールレンタル

More Link

2022 SCHEDULE

HAYASHI MEETING vol.2

open 18:00 close 22:00

HAYASHI MUSIC ACADEMYのセッションイベント

定員ありますので、Twitter インスタのDMから早めにご予約ください。

入場料¥3,000(飲み放題、軽食付き)
高校生以下 ¥2,000(飲み放題、軽食付き)

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

MASAYUKI WATAMABE 58th anniversary party

open 17:00 start 17:30
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

iTuca 空 白 の 実 在 と 白 状

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

FANTASTIC FLIGHT

open 17:30 start 18:00
adv. ¥2,000 door ¥2,500

Liquid
NAMINE
Lucky StrIke
音楽友會バンド

and more

Adler 3rd e.p. “Remain” Release Tour

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---