Thunder Snake ATSUGI
Thunder Snake ATSUGI mobile
ライブハウス&スタジオ

Tel : 046-226-1281
◇2016年下期◇

[2016年上期へ]

7月8月9月10月11月12月

7月

7/1(金)
DADA M REBORN "LIFE IS MIXTURE" release tour
DADA M REBORN / ARES INWORDS / The Lost Eyed View / DOLLS REALIZE

7/2(土) 昼の部
「CANTAファンクラブ旅行参加者限定 Special Live」
CANTA

7/2(土) 夜の部
美女と野獣と金髪2016
D_Drive / TSP / ザ・ヒーナキャット / Disqualia

7/3(日)
屋根裏ニ潜ム vol.1
藍色ノジラフ / ワヅカ / Vapour Contrast / the fleece. / Sigh of fool / 山本修平 / SHIN

7/5(火)
R指定 「日本八十八箇所巡礼」
R指定

7/6(水)
STOP THE WAR TOUR
HEY-SMITH / My Hair is Bad

7/7(木)
ミライSpeaker pre. カズミライbirthday
ミライSpeaker / In To In / the fleece. / velcamara / 龍太郎

7/8(金)
小田原イズム2016 オーディション
the fleece. / 安部前歯 / オトペディア / Re:glo. / 山本修平 / aliens / 柳瀬蓉

7/9(土) 昼の部
Haruka & Sakura干支一周しちゃいました記念LIVE
Haruka with Cherry Spice / ICARUS / さくらバンド☆ユカイ

7/9(土) 夜の部
OZI FES
Kings Valley / LEVIATHAN / タバスコ / チームパパイヤ / ラウド猫 / THE NOT KISS

7/10(日)
夕闇に誘いし漆黒の天使達pre. HEAD POP FESTIVAL
夕闇に誘いし漆黒の天使達 / ARES INWORDS / オトペディア / Nobody Dies A Virgin / Leap by trash / Defy city / Oath of Allegiance / O.A : 小柳 a.k.a YANGI

7/11(月)
東京農業大学軽音楽部 七夕ライブ
全8バンド

7/12(火)
東京農業大学軽音楽部 七夕ライブ
全8バンド

7/13(水)
東京農業大学軽音楽部 七夕ライブ
全8バンド

7/14(木)
ザ・ヒーナキャット FCイベント
ザ・ヒーナキャット

7/15(金)
小田原イズム2016 オーディション
星空水族館 / ミライSpeaker / 雨音コンプレックス / 裏番田ブレイズ / 成宮雛 / サヨナラの最終回 / Loafer

7/16(土)
ENTER THE SNAKE PIT vol.2
POWER TOUCH(名古屋) / REBORN FROM THE WORLD'S END / Re:glo. / Sigh of fool / aliens

7/17(日)
Thunder Snake ATSUGI presents 相川七瀬 スペシャルサマーライブ2016!!
相川七瀬 / O.A : ザ・ヒーナキャット

7/18(月)
club MIKS Vol.14
きらら397 / 日野龍馬 / Taichi / 天ぷらバンド / KINGO / ラディッシュ / tofys

7/22(金)
オトペディア ツアーファイナル
オトペディア / 山本修平 / Leap by trash / ARES INWORDS / DJ : ChaOz

7/23(土)
Jumping Joker 〜6th ANNIVERSARY〜
夏だ!祭りだ!サンダースネイク!もうすぐみっとが40歳!!みんなで祝杯!flying Party♪
JUMPING JOKER / tezya&the sightz / AWAKE / Squall / ザ・ヒーナキャット / Solid / 大塚薬局。

7/24(日)
naf企画 naf 1st mini album "nostalgia" Release Party
naf / two step glory / Morbid Sloth / Up to Us / ONE'S TRUTH / O.A. : mildrage
DJ : saku(jumble!!/Whoop de doo!) / DAI(Brain the Mosh)

7/27(水)
hall rental

7/28(木)
UNDER GENERATION HERO 2016 第2回予選
collect / Flint / Alvwida / Prototype / Shake it spell
GUEST : Septaluck

7/29(金)
ニッチpre. DROP vol.2
山本修平 / Lunatic Serial Killer / Aluwida / My hair is good / CHARYぽっちゃる。 / 藍色ノジラフ / HEroCK

7/30(土)
Gacharic Spin presents 《ツーマンライブ》
Gacharic Spin / Chelsy / O.A : USUGI

7/31(日)
JOY TO THE WORLD 〜132本目!〜
MS100 / Element Number / 鳴影 / LiFE IS PUSSiES / ぴろうず / aliens / 高宮大吾 / レンタルズ / 成宮雛 / THE TONE TOWN

8月

8/1(月)
ミライSpeaker pre. 初めまして、ミラスピです!! 1st EP 「MiNi」 release party
ミライSpeaker / Noah'z Lark / Leap by trash / 加藤伊吹 / ACE of U / Flint.

8/2(火)
葵&康佑pre. 僕等ノイロ vol.1
VIOLET / ぱるぷんて / Jamping松尾芭蕉 / Drop out / Spring forest / Noisy / きゃのん / ザリガニとズワイガニ / Uprising of Rabbits
サブステージ : 僕等ノイロ / なかじー / なかじー&てんさん / しぶくん / 康佑 / shine

8/5(金)
OVER GENERATION HERO? 〜遂に開催!!オバジェネ同窓会!!〜
Super works / BOx Jack / えびぞり / 杉本愛 / ゲンキバンド

8/6(土)
loosely days 〜鮎祭り花火大会編〜
高宮大吾 / yamasato. / 遣らずの雨 / Gori / 山本修平 / 成宮雛 / Teddy bear / J(ex.pulody)

8/7(日)
東海大学CFS 春オ定期演奏会
しょーちぱデュアリズム / 丸の内 八木 スティック / [Alexandros] / tacaci「君はリンゴを5個買いました」 / BEST ON THE REEL / ロード オブ おじい

8/8(月)
じょいふるミュージック pre. じょいふる祭り
No! Beer! / サムライキッチン / なれの / Admiration Over / 山本修平 / 成宮雛

8/9(火)
MIKS pre. club MIKS Vol.15
ミライSpeaker / InFix / 音猿 / Seele / みーと。 / mayu / MIKSバンド

8/10(水)
東海大学望星会 定例ライブ
く大奥 / 三木さんの言いなり / あいくれ / もっちーウォッカ呑む / DOLE / 浮遊する(カ)オリ / 放ツ

8/11(木)
THE THUNDER OF THE BEAST vol.12
ザ・ヒーナキャット / Hurly Burly / JULiC / Glowlamp / FATE GEAR

8/12(金)
まっきー&こーへーpre. 真夏のCONGRUENCE FESTIVAL 〜コンフェス2016〜
みきやfeat.てつや / ザリガニとズワイガニ / ハーレム / begin's / Squall / risky / RADでGO / DACK SQUARE / いい人ファンキー / Small happiness / collect / クリぼっち

8/13(土)
ケン企画 here アコースティックナイト
あさり / naf / ハヤト / 渡辺功也 / 細野 / 楽屋泥棒 / チャンスケン

8/14(日)
「THIS IS ATSUGI!! FESTiVAL 2016」 〜厚木オムニバス無料配布!!〜
two step glory / Pandemia Rabbit / LINGUA FRANCA / naf / 君ノトナリ / オトペディア / YouLose / ミライSpeaker / ARES INWORDS / Leap by trash / 夕闇に誘いし漆黒の天使達 / HEroCK / mildrage / 山本修平 / 成宮雛 / Gori / Teddy Bear / SHIN
SPECIAL GUEST : Mr.GKYDRB / J(ex.pulody)

8/16(火)
And.G pre SPECIAL SUMMER FESTIVAL 2016
オトペディア / 君ノトナリ / ワヅカ / SLY / the fleece. / Sigh of fool / 山本修平
Guest : TRY TRY NIICHE
※ネモノガタリはキャンセルとなりました。

8/17(水)
And.G pre The VS VS DOLLS REALIZE
mildrage / ARES INWORDS / InFiX / Hellvetica
Guest : DOLLS REALIZE

8/18(木)
ATSUGI×Lizard
厚木 : 藍色ノジラフ / 成宮雛 / aliens
横浜 : Fax to the Front / MIXIM NUTS / 箱田秀和

8/19(金)
雨音コンプレックスpre. 1st mini album “夜空に煌めく1等星” tour final
雨音コンプレックス / C-GATE(松本) / アマリリス / HORIZIC(大阪) / Full-Size(静岡) / SKY'S THE LIMIT / 93° / 晴音ポジティブ

8/20(土)
ドーピング娘Z企画 10周年記念 〜ロックの癖が、凄い ライブ〜
ドーピング娘Z / スペシャルバンド / Nobu's Curry / CRUSH / LEVIATHAN / マキシマム ザ アニソン / 赤い兎

8/21(日)
JOY TO THE WORLD 〜133本目!!〜
Vicious Betrosyal / The Shelter / Pop wine / THE TONE TOWN / soulmate / ピューロ・ザ・ジャックポット

8/22(月)
UNDER GENERATION HERO pre. 真夏の3DAYS サマジェネ2016!!
boom out booms / begin's / Lanoa. / Gift pliz / HEroCK / 夏のカピバラ海水浴
Guest LiVE : 夕闇に誘いし漆黒の天使達 / ミライSpeaker

8/23(火)
UNDER GENERATION HERO pre. 真夏の3DAYS サマジェネ2016!!
Admiration Ovver / DUCK SQUARE / 山本修平 / OMG!They killed / ザリガニとズワイガニ / feliz
Guest LiVE : naf / ナキシラベ

8/24(水)
UNDER GENERATION HERO pre. 真夏の3DAYS サマジェネ2016!!
Shut Up Kid! / Aluwida / 成宮雛 / Hellvetica / Small Happiness / スマ○シュブラザーズ
Guest LiVE : ARES INWORDS / サマジェネ2016 Special Guest : ソライアオ

8/25(木)
サマジェネ2016アフターパーティ

8/26(金)
あさりpresents MAIPENRAI vol.5
Azami / DETOX / Pandemia Rabbit / LINGUA FRANCA / mildrage / ARES INWORDS / 夕闇に誘いし漆黒の天使達

8/27(土)
The Rock and Roll Party vol.2 2016-Summer
electric Gain's / Debris / Bastard / CREWS / Dip's / LUCK CAME / Obelisk / ロック☆倉岡&Killer Bops / WISS

8/28(日)
CRACKER☆JACK presents C☆code vol.3
【1部】CRACKER☆JACK / Guest Show Case : KOJI(ALMA) + KASA(Padre,SOUNDOPE) / M☆Sparkle(SHIORI Number) / A ZEN LADY'S(ZEN Number) / GENIUS(ERI Number) / Guest Show Case : CRAZY HEAD / Ablaze(SATOMI Number) / Groovy☆Buddy / ads crew(KASA Number) / Spunky(from IMPISH) / CRACKER☆JACK(Choreography by CHISATO)
【2部】CRACKER☆JACK meet HIPHOP...? / 厚木駅前ダンススタジオ S5クラスナンバーwith MARIE&AI / Airy(from IMPISH) / りのふみunit / KASAHOUSEクラスナンバー / ZINGY(鎌倉女子大学ダンス部) / perfect human / MIZUHO&MAYA / Bullets / CRACKER☆JACK(Choreography by SHIORI) / CRACKER☆JACK

8/29(月)
InFix 1st DEMO“Awake”Release Party
InFix / ARES INWORDS / Nobody Dies A Virgin / mildrage

8/30(火)
My limit the Universe 「If you were here / The Way」 release tour
ARES INWORDS / HELLVETICA / WIZ CLOWN / touch my secret / OMG!They killed kenny / My limit the universe

8/31(水)
UN LUCK WIN 1st Single“BLINK” Release-憂天決行-TOUR
UN LUCK WIN(神戸) / Sacred Gizzyly Struggle(尼崎) / APOLOGY OF TEARS / HELLVETICA / DISORDER / ROAR

9月

9/2(金)
loosely days vol.24
山本修平 / 成宮雛 / 高宮大吾 / SHIN / Gori / 毛利光希 / 小林史弥

9/3(土)
Ain Soph Aur presents Reunion Day 〜逆襲のT〜
ロビンソンさん'S / Delgesu / Ain Soph Aur

9/4(日)
ハヤト結婚式パーティー

9/9(金)
飲みたがりの弾き語り
MEG(from mildrage) / Yumeji(from Leap by trash) / あさり / Genki×Hayato / ベジータ / 毛利光希

9/10(土)
MASA pre. Place to Link vol.7
Fated Lyeno / オトペディア / S.C.B(秋田) / Pandemia Rabbit / Lingua Franca / THE JADE

9/11(日)
じょいふるミュージック 楽器主催 Gibsonアコースティックギター弾き比べ試奏即売会

9/16(金)
Cold Retriever "carry on" release tour!!
Cold Retriever / naf / HEroCK / notice it(仙台) / 加藤伊吹(from the fleece.)

9/17(土)
いきフェス2016
いきモンがかり / ノスタルジア / いきものまつり / いきかい

9/18(日)
All things vol.1
DRAW THE INFINITY / THE MAD CATZ / Kawaru Gawaru / 藤沢ブラザーズ / ラディッシュ / 成宮雛 / aliens

9/19(月)
まっきーpre. 2nd home vol.4
真珠 / 3分Music / universe / Aluwida / Nostalgic / あるぽりこ / 山本修平 / フライングメイヤー / Splash / BAPHOMET
※IRREGLARITYはキャンセルとなりました。

9/22(木)
かえぽんpre. ahead -vol.2-
ACCELE LAND / オトペディア / メタボリックシンジゲート(大阪) / 十六文キック / new!!MONOMER / CA : ムッシュ / DJ : chaO2 / Photo : Koma

9/23(金)
マカオナイト

9/24(土)
Be side vol.1
アウトサイダーガール / ワヅカ / aliens / git gut scrub / An.Nuance / GREEN EYED MONSTER / 箱田秀和

9/25(日)
マイナーリーグpresents マイナーリーグ20周年スペシャルイベント!!
MINOR LEAGUE / HER NAME IN BLOOD / Cyclamen / T.C.L / HONE YOUR SENSE / O.A. : mildrage
DJ : AQB(SILLENT FROM ME) / yAmmy(H>FRACTAL/ミスiD2017ファイナリスト)

9/30(金)
INNOCENCE vol.5
夕闇に誘いし漆黒の天使達 / SKY'S THE LIMIT / HELLVETICA / Nobody Dies A Virgin / IRIS(越谷) / InFix / さがす / ARES INWORDS

10月

10/1(土)
ザ★トリチキン ザッツ★エンターテイメント
ザ★トリチキン / OVERHEADKiNG / PYGMY / LaughLife / GREEN EYED MONSTER / 046 project
sub stage : HAYATO(LASTING CALL)

10/2(日)
CLUB And.G 〜Genki's Birthday〜
ミライSpeaker / Made In Me. / Leap by trash / ARES INWORDS / ヴァジリアントマト / Pandemia Rabbit / 夕闇に誘いし漆黒の天使達
DJ : Genki(And.G) / Masato(two step glory) / KOO(club Lizard) / かいと君(Pandemia Rabbit)

10/7(金)
loosely days vol.25
Teddy bear / 山本修平 / いわさきゆりえ(fromナキシラベ) / Gori / 成宮雛 / 高宮大吾 / SHIN / 鈴木大樹

10/8(土)
ONE WAY TRIP pre. Gauntlet
ONE WAY TRIP / Delgesu / ヱヰ十 / Monq / From this day on / LEVIATHAN / Gigantic magnum / All my paranoid

10/9(日)
スターツアーズ vol.6
海月 / 成宮雛 / My Hair is Good / ハワイアン部 / WANIfacture

10/10(月)
JOY TO THE WORLD 134本目
Brooklyn / DUCK SQUARE / ピューロ・ザ・ジャックポット / Admiration Over / 高宮大吾

10/12(水)
SEX MACHINEGUNS 秋の関東ツアーサーキット対バン編
SEX MACHINEGUNS / GUEST : UCHUSENTAI:NOIZ

10/14(金)
hall rental
※中止となりました。

10/15(土)
野獣 NOKEMONO LIVE
野獣(Vo. Ace Nakaya , Gt. Shigeo "Rolla" Hendrix , Gt. Masanori "Burny" Kusakabe , Ba. Masaaki "Cherry" Chikura , Dr. Senri Kawaguchi)

10/16(日)
ミライSpeaker 「初めまして、ミラスピです!!」 1st EPリリースツアーセミファイナル
ミライSpeaker / HELLVETICA / F.strainy / An.Nuance / シカイハイキ / EYE OFF PROVIDENCE

10/22(土)
UNDER GENERATION HERO 2016 第3回予選
boom out boom's / DUCK SQUARE / Alternative Plan / Shut up kid!
GUEST BAND : revenge my LOST

10/23(日)
チャンスケンpre. here vol.21 〜STUDS"STRAIGHT UP"Release Tour〜
STUDS / MICE / SCHOOL BOARD / えすてに / マグロジェット / 王様はベイビー / チャンスケン

10/26(水)
THE STOROBE OUT STRINGS 〜Where is my Onyx? tour〜
THE STOROBE OUT STRINGS / aliens / WIZ CLOWN / Sigh of fool / 成宮雛

10/28(金)
始まりの音 vol.1
Aluwida / Unknown / Alone I Breake / Ark

10/29(土)
みっとpresents 「ハッピーハロウィン♪かぼちゃの馬車なんていらないぜ♪2016」
その静寂はまるで深海 / Idora's phallus project / ラウド猫 / Leviathan / Deathperi / LibrA / Dr.feelgood / Glossy Girls / JUMPING JOKER

10/30(日)
ザ・ヒーナキャットのぷぷぷぷあぁーっぷ ぞぞぞぞぞんび大集合@の巻
ザ・ヒーナキャット

10/31(月)
ハロウィンコピーバンドイベント
※中止となりました。

11月

11/3(木)
じょいふるミュージック 楽器 じょいふる祭り
ひこーきぐも / Kaito / へびいちご / クボマニヨンズ

11/4(金)
loosely days vol.26
Gori / Icchie(長野) / 成宮雛 / 箱田秀和 / 高宮大吾 / Teddy bear / SHIN / 山本修平

11/5(土)
タバスコ企画 タバスコTシャツ作っちゃいました
タバスコ / LEVIATHAN / 赤い兎 / IGNITION / 仁地僚児 / LAGE

11/6(日)
屋根裏ニ潜ム vol.2
ワヅカ / Sigh of fool / aliens / SLY / 君ノトナリ / Giftpliz
転換弾き語り : Gori / 加藤伊吹(from the fleece.)

11/10(木)
Be side vol.2
ARES INWORDS / mildrage / フライングメイヤー / DRAW THE INFINITY

11/11(金)
Angel Star Dust vol.1
Accidentally Encounter / ザ・ヒーナキャット / Caramel / JULiC / ミライSpeaker / 成宮雛

11/12(土)
LONG ISLAND SCREAAAM!!! Day.1 43K&cheapsongs 1st Album "proof" Release Tour
43K&cheapsongs / LaughLife / JIDORI / UNIONOTE / The Cavemans / SLY

11/13(日)
LONG ISLAND SCREAAAM!!! Day.2
ROACH / DOLLS REALIZE / ARES INWORDS / 夕闇に誘いし漆黒の天使達 / Oath of Allegiance / boom out boom's

11/18(金)
AKi Tour 2016 「Doom boombox」
AKi

11/19(土)
バンビさん Place to Link vol.8
君ノトナリ / HAPPYEYESCREAM / forestone / AMANDA / naf / Fated Lyeno

11/20(日)
綾瀬×大和南×座間総合 コンフェス vol.2
ノブナリ / クドアセプテンプンクタータ / take a picture / No.5 / No.6 / YAZ / OB / OB / No.9 / Rymy / AYASEMI / ファンタスティックキッド

11/21(月)
hall rental
※中止となりました。

11/23(水)
ザ・ヒーナキャット vs D_Drive ツーマンライブ
ザ・ヒーナキャット / D_Drive

11/24(木)
Be side vol.3
MIXIM NUTS / git gud scrub / 夕闇に誘いし漆黒の天使達 / Aluwida

11/25(金)
高校生限定LIVE! 始まりの音 vol.2
La nostra alba. / Unknown / クリぼっち / Ark

11/26(土)
ドキッ!コピーだらけのバンド大会!!
DUCK SQUARE / Shut up kid! / UxG BAND / ゲンキBAND / あさり

11/27(日)
JOY TO THE WORLD 135本目
The Shelter / Pop wine / 成宮雛 / An.Nuance / RAWGARBEGE / BREVEHEARTS / Teddy bear / lout / 根元亮 / 鳴影

11/29(火)
オトペディア ワンマンライブ2016 〜不器用だっていいじゃないか〜
オトペディア / O.A : 成宮雛&山本修平

12月

12/1(木)
CLOUD 9 studio College Link vol.4
ふぉーりみ / グレートシロバラ / Admiration Over / Prototype / Calamari / ソライアオ

12/2(金)
trash presents DUST BOX vol.1
trash / クリぼっち / ENIGMA / KH

12/3(土)
産業能率大学 定例ライブ
全8バンド

12/4(日)
MOROHA III RELEASE TOUR
MOROHA / STERUSS / naf

12/5(月)
loosely days vol.27
Icchie / ナカモトミズキ / 中屋美彩紀 / 山本修平 / 成宮雛 / 小糸修平 / Gori / 箱田秀和
※Teddy bearはキャンセルとなりました。

12/9(金)
酔いたがりの弾きがたり
あさり / TAM / Genki / 下嶋舶斗 / MEG / チャンスケン / おもしろ倶楽部

12/10(土)
Thunder Snake ATSUGI 14th Anniversary SPECIAL LIVE!! シェーンベルク「Another Veiled Story〜運命の系譜〜」レコ発
D_Drive / シェーンベルク / TSP / BLIND BIRD

12/11(日)
ミラスピpre. MIRAI STATION
ミライSpeaker / Noah'z Lark / 君ノトナリ / KAWARU GAWARU / Mi-Hi

12/12(月)
東京農業大学 軽音楽部 東京農業大学 クリスマスライブ
全9バンド

12/13(火)
東京農業大学 軽音楽部 東京農業大学 クリスマスライブ
全9バンド

12/14(水)
東京農業大学 軽音楽部 東京農業大学 クリスマスライブ
全9バンド

12/16(金)
ThunderSnakeATSUGI 14th Anniversary SPECIAL LIVE!!
JUN☆KOBA TOUR 2016-2017 ROCK'N ROLL COASTER - BEST IN LIVE
JUN☆KOBA / THE LEAPS / R3 / Kaito

12/17(土) 昼の部
And. G pre. SWEAT BULLETS PARTY!!
naf / ROAR / LINGUA FRANCA / DETOX / 夕闇に誘いし漆黒の天使達
※フロアライブ

12/17(土) 夜の部
Be side vol.4
aliens / super POCOch / てらにしこうすけ / ヘロンの公式

12/18(日)
ザ・ヒーナキャット FCイベント
ザ・ヒーナキャット

12/19(月)
Be side vol.5
SLY / ワヅカ / Sigh of fool / Gori / Giftpliz

12/20(火)
葵pre. イロドリvol.1
Unknown / Splash / 体脂肪率25% / DoV / しぶ / クリぼっち / Noisy / ヴァジリアントマト / もいもい / 井上さん / ちまちま / ミヤギサトシ

12/22(木)
みずき UP DRAFT vol.1
Bahy / Aluwida / mayu / ARK / ミライSpeaker / Horrizoness / the fleece.
※ばぬはキャンセルとなりました。

12/23(金)
※中止となりました。

12/24(土)
成宮雛×山本修平 〜キミヲ想ヒ、うたヲ唄フ〜
成宮雛 / 山本修平 / O.A : Icchie(長野)

12/25(日)
東海大学CFS 秋定期演奏会
全6バンド

12/26(月)
mildrage New ED 「Armeria」 Release Party!!
mildrage / ARES INWORDS / 夕闇に誘いし漆黒の天使達 / C-GATE / ALIVE LIKE THE FLAME / The Last November / Oath of Allegiance / SPY'S THE LIMIT

12/27(火)
UNDER GENERATION HERO 2016 最終予選!!
DRAW THE INFINITY / Admiration Over / Alone I Break / DUCK SQUARE / vals / Unknown / LunNotaL
※ギュウドンはキャンセルとなりました。

12/28(水)
THIS IS ATSUGI 年末忘年会編!!〜紅白分かれてバトル形式!!
紅組・・・two step glory / Pandemia Rabbit / 君ノトナリ / ARES INWORDS / マサヤバンド / 成宮雛
白組・・・LINGUA FRANCA / naf / オトペディア / 夕闇に誘いし漆黒の天使達 / 山本修平 / GORI

12/30(金)
CLOUD 9 PRE. YUMENOKYOEN vol.6
Life Gauge / The Grows / Horizoness / MARSH / RML / Boom out booms / DUCK SQUARE / Coming Soon
GUEST BAND : ソライアオ

12/31(土)
カウントダウン ワンマンライブ!!
ザ・ヒーナキャット
[2017年1月前半へ]
TOPへ

Copyright(C)2003 GOLD TOP.CO LTD. All rights reserved